«Я возвращаю Ваш портрет»
Абонемент № 27. «ЗВУЧИТ ОРКЕСТР «МАЛАХИТ»
Исполнители:
Государственный русский народный оркестр «Малахит»
Художественный руководитель и главный дирижер – народный артист России Виктор Лебедев
Лауреат конкурса «Романсиада», участница программы «Романтика романса» на канале «Россия-К», обладательница звания «Национальное достояние России» Ирина Крутова (вокал, Москва)
В программе: вокальные сочинения из репертуара А. Вяльцевой, И. Юрьевой, А. Баяновой, К. Шульженко, А. Герман
Цена билета: 300, 400, 500, 600, 700 руб.
Продолжительность концерта: 2 отделения по 45 минут

Имя Ирины Крутовой впервые прозвучало на Международном конкурсе молодых исполнителей русского романса «Романсиада-2002». Тогда ещё студентка музыкального института им. Ипполитова-Иванова, Ирина не только стала лауреатом одного из самых авторитетных современных конкурсов, но и привлекла к себе пристальное внимание музыкальной общественности столицы.
Её нежный серебристый голос, чуть напоминающий голос звезды голливудских музыкальных фильмов Дины Дурбин, природный актерский талант, южный темперамент (Ирина родом из казачьей станицы в Ростовской области) и особая одухотворённость исполнения показали, что в романсовый мир пришла новая интересная творческая личность.
Подготовка множества самых разнообразных концертных программ, постоянные выступления на малых и больших сценах столицы сделали имя Ирины Крутовой узнаваемым и любимым многими ценителями романсового жанра.
Сегодня, на смене эпох, зритель словно вновь открывает для себя великое искусство русского романса: рождается новая, яркая и современная плеяда мастеров вечно любимого жанра, и Ирина Крутова по праву занимает в ней своё особое место.
Заслуженный деятель искусств РФ, Заслуженная артистка РФ Галина Преображенская
Официальный сайт: www.irinakrutova.ru
При бронировании билетов на сайте скидка 8 %