В новом выпуске арт-подкаста «Филармония в эфире» мы познакомимся с нашим новым солистом Николаем Игнатьевым! Побеседуем о дороге на сцену, о творческих планах и о предстоящем 15 февраля концерте «Пусть всегда будет солнце»!
Николай Игнатьев — лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при конкурса «Песня города» (г. Челябинск), лауреат конкурса народной песни «Надежда»; «Родина, Честь, Слава»; «Песня не знает границ»! В 2017-2018 годах Николай Игнатьев был солистом легендарного дважды Краснознамённого Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. Александрова, несколько лет он сотрудничает с Государственным русским народным оркестром «Малахит».
Присоединяйтесь к прослушиванию новых выпусков на нашем сайте и в социальных сетях. Все выпуски доступны для прослушивания на Soundcloud.