КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ  
ИМ. С. С. ПРОКОФЬЕВА

ул. Труда, 92а КАССА 264-76-71

РЕПЕРТУАР

ЗАЛ ОРГАННОЙ И
КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ «РОДИНА»

ул. Кирова,78 КАССА 724-31-04

РЕПЕРТУАР

 

     

 

Стипендиаты Межрегионального благотворительного общественного Фонда «Новые имена. Южный Урал» - 2018

Фортепиано:

Захаров Максим - ДШИ № 1, г. Миасс
Морозова Юлия – ДШИ № 7, г. Челябинск
Ишметьева Алёна - «Камертон», г. Магнитогорск

Композиторы:

Ощепков Данил - гимназия № 10, г. Челябинск

Струнные инструменты:

Соловьёва Анна - Гимназия № 10, г. Челябинск

Народные инструменты:

Соколов Александр - ДШИ № 7, г. Челябинск
Сокушева Ксения – ДШИ, г. Трёхгорный
Рахимов Роберт – ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского, г. Челябинск

Духовые инструменты:

Пецкус Владимир – ДШИ № 9, г. Челябинск
Теплых Алексей – ДШИ № 6, г. Магнитогорск

Академическое пение:

Гайнуллина Диана – ЦДШИ, г. Челябинск
Петренко Анна – ДШИ, г. Миньяр

Забетчук Никита - ДШИ № 9, г. Челябинск

Номинация «Профессиональная перспектива»
рекомендованы к участию в концертах «Новые имена. Южный Урал» и прослушиваниям в будущем году:

Селезнева Маргарита (фортепиано) - ДШИ № 7, г. Челябинск
Хорев Матвей (фортепиано) - «Камертон», г. Магнитогорск
Марукевич Дарья (фортепиано) – ССМШ, ЮурГИИ, г. Челябинск
Дмитриева Мария (фортепиано) - ДМШ № 1, г. Озёрск
Зарецкая Мария (композитор) - ДШИ № 1, г. Челябинск
Лис Арсений (скрипка) – СДШИ, ЮурГИИ, г. Челябинск
Рякина Мария (скрипка) – ДШИ, г. Кыштым
Шарлова Ольга (виолончель) – ДШИ № 8, г. Челябинск
Брылин Иван (виолончель) – ДШИ № 8, г. Челябинск
Ворошилов Владимир (баян) – ДШИ № 12, г. Челябинск
Кошевой Александр (аккордеон) – ДШИ № 3, г. Челябинск
Мочалкин Павел (баян) – СДШИ, ЮурГИИ, г. Челябинск
Камаев Лев (флейта) – ДШИ № 1, г. Челябинск
Кучин Степан (балалайка) – ДШИ № 8, г. Челябинск
Чигинцева Полина (домра) – ДШИ № 8, г. Челябинск
Сурина-Марышева Анастасия (мандолина) - ЦДШИ, г. Челябинск
Варенов Константин (балалайка) - СДШИ, ЮурГИИ, г. Челябинск
Серебренников Афанасий (баян) – ДШИ № 3, г. Челябинск
Назаренко Степан (гитара) – ДШИ № 7, г. Челябинск
Ивченко Кирилл (баян) - гимназия № 10, г. Челябинск
Плотников Александр (академическое пение) - ДШИ № 9, г. Челябинск
Смоляков Владислав (академическое пение) - ДШИ № 9, г. Челябинск
Редин Артём (академическое пение) – ДШИ № 1, г. Чебаркуль

Диплом участника II тура:

Пименов Максим (гитара) – ДШИ № 1, г. Челябинск
Куркина Арина (фортепиано) – ДМШ № 2, г. Златоуст
Назарбекова Аделина (виолончель) - ДШИ № 7, г. Челябинск
Маликова Анна (домра) – ДШИ № 8, г. Челябинск
Фатеев Кирилл (балалайка) - ДШИ, г. Миньяр
Алынбаева Ирина (балалайка) - ДШИ, г. Миньяр
Полуротов Артём (саксофон) – ДШИ № 1, г. Челябинск
Суворова София (академическое пение) – ДШИ № 4, г. Челябинск
Александров Владимир (академическое пение) – ДШИ № 4, г. Челябинск
Родионова Екатерина (академическое пение) – ДШИ № 11, г. Челябинск

Наши новости

Наши партнёры

Опрос

                  
Личный кабинет